【炭黑产业网】12月1日消息,山西襄垣县鸿达高温煤焦油今日拍卖,起拍价为6500元/吨,最终成交价格为6550元/吨,涨130元。
0评论2026-05-2244
0评论2026-05-2232
0评论2026-05-2240
0评论2026-05-2257
0评论2026-05-2235
0评论2026-05-2137
0评论2026-05-2130
0评论2026-05-2141
0评论2026-05-2133